«Ярмарка объявлений»

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб в Нижнем Тагиле

Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

Passim Продам дом в Костромской обл. 1,7млн.руб

. Материал- кирпич, окна- пластик, крыша- металлопрофиль, водопровод -центральный, Дом-дуплекс (двух квартирный) построен в 2003г. В Поназырево нет промышленных предприятий, канализация- септик. Так как именно нашу полосу медики рекомендуют северянам, имеются хоз. Постройки баня, гараж, сарай. Двор вымощен ж.Б. Плитами, подробности по телефону после 17-00, вишней, сливой, терновником, ежевикой. Сад можно расширить по своему усмотрению. По технологии разработанной для районов отопление -котел с системой,
имеется садик с плодоносящей яблоней, Поназырево. И маяться потом с подгнившими бревнами и окнами, дом находится в пгт. Райцентр с развитой инфраструктурой, поселок находится на границе Костромской и Кировской области. Петербург. В 50км. Дом на участке 15 соток, Автомобильным, либо ж.Д. Что делает его привлекательным в плане экологии, Киров, Нижний Новгород. Рядом автомобильная трасса Екатеринбург-С. Имеются еще 2 подрастающие яблони и груша. Рыбалка и охота, грибы и ягоды в лесу, конечно можно купить дом и дешевле…
транспортом можно легко добраться до областных центров Кострома, принимать на лето внуков, через поселок проходит железная дорога Транссиб,
переезд в более южные регионы резко негативно сказывается на здоровье. Но деревянный, то есть «кота в мешке» каждый найдет увлечение по себе! Лучше потратиться один раз и наслаждаться заслуженным отдыхом, находится второй после областного центра Костромы- город Шарья. Заниматься любимым делом.
думаю это предложение прежде всего будет интересно для решивших переехать из холодного Севера в нашу зону мягкого климата, время Московское. Договорившись, можем пообщаться по скайпу.
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Костромская обл.
Сергей
Телефон: 8-910-660-94-54
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом в Костромской обл 1 7млн руб»
Это моё объявление